
Кресла для зала "Аскет-универсал"
- Под заказ
Отправка с 13 июня 20261 400 ₴
- +380 (68) 089-10-50Kyivstar
Кресла для актовых и конференц залов "Аскет-универсал" - успешное сочетание эргономики и бюджетной стоимости, классических форм и современных материалов. Имеют прочный металлический каркас, наполнитель из пенополиуретана повышенной плотности, без фальш-панелей, обивка кресла и подлокотников выполнена из износостойкой ткани, сидение поднимается автоматически.
Конструкция кресел позволяет установить их в зале без крепления к полу. При изготовлении кресел используются специализированные мебельные ткани, искусственные кожи, предназначенные для использования в общественных помещениях, имеющие повышенную стойкость к возгоранию, механическим повреждениям и загрязнениям. Возможна установка дополнительных опций: пюпитры (раскладные конференц-столики, крепящиеся к спинке кресла), номерки для мест и рядов, фальш-панели, фанерные спинки и сидения, наполнение мягкой части сидения из формованного пенополиуретана.
Заказывая кресла для актовых и конференц-залов у производителя, вы получаете возможность не только выбрать цвет и вид самой модели, но и гарантию надежности и качества. Мебель поставляется в разобранном виде, упакованная в гофрокартон. Схема сборки и фурнитура находятся внутри упаковки. Доставка, сборка и установка по Украине. Цена указана за одно посадочное место при комплектации с тканевыми подлокотниками!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КДС мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сиденья | Откидное |
| Тип мебели | Многоместная секция |
| Тип спинки | Фиксированная |
| Тип | Секционное кресло |
| Особенности | Комплектация подлокотниками |
| Материал изготовления | |
| Мягкий наполнитель сиденья | пенополиуретан (ППУ) листовой средней плотности |
| Мягкий наполнитель спинки | пенополиуретан (ППУ) листовой средней плотности |
| Материал каркаса и опор | Металл |
| Материал подлокотников | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 570 мм |
| Высота с учетом спинки | 860 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип театрального кресла | Многоместная секция |
| Количество посадочных мест на одной конструктивной базе | от 2 и более |
| Цвет | На выбор |
| Фальш-панели | Нет |
- Цена: 1 400 ₴
