
Кресла для зала "Алиса-трио П"
- Под заказ
Отправка с 13 июня 20262 937 ₴
- +380 (68) 089-10-50Kyivstar
Кресла для актовых и конференц залов "Алиса-трио П" - успешное сочетание эргономики и бюджетной стоимости, классических форм и современных материалов. Имеют прочный металлический каркас, наполнитель из пенополиуретана повышенной плотности, обивка кресла и подлокотников выполнена из износостойкой ткани, сидение фиксированное.
Конструкция кресел позволяет установить их в зале без крепления к полу. При изготовлении кресел используются специализированные мебельные ткани, искусственные кожи, предназначенные для использования в общественных помещениях, имеющие повышенную стойкость к возгоранию, механическим повреждениям и загрязнениям. Возможна установка дополнительных опций: пюпитры (раскладные конференц-столики, крепящиеся к спинке кресла), номерки для мест и рядов, фанерных спинки и сидения, наполнение мягкой части сидения из формованного пенополиуретана.
Заказывая кресла для актовых и конференц-залов у производителя, вы получаете возможность не только выбрать цвет и вид самой модели, но и гарантию надежности и качества. Мебель поставляется в разобранном виде, упакованная в гофрокартон. Схема сборки и фурнитура находятся внутри упаковки. Доставка, сборка и установка по Украине. Цена указана за одну секцию их 3 посадочных мест!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КДС мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сиденья | Фиксированное |
| Тип мебели | Многоместная секция |
| Тип спинки | Фиксированная |
| Тип | Секционное кресло |
| Особенности | Комплектация подлокотниками |
| Материал изготовления | |
| Мягкий наполнитель сиденья | пенополиуретан (ППУ) листовой средней плотности |
| Мягкий наполнитель спинки | пенополиуретан (ППУ) листовой средней плотности |
| Материал каркаса и опор | Металл |
| Материал подлокотников | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина секции | 1600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота с учетом спинки | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип театрального кресла | Многоместная секция |
| Количество посадочных мест на одной конструктивной базе | 3 |
| Цвет | На выбор |
- Цена: 2 937 ₴
