Тернопольская, 6, Харьков, Украина
+380 (50) 403-51-64
+380 (68) 089-10-50
КДС меблі
вверхвниз

Стул школьный "Кадет ГКД" нерегулируемый
- Под заказ
Отправка с 06 июня 20261 218 ₴
+380 (50) 403-51-64
Vodafone
- +380 (68) 089-10-50Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Комфорт и совершенство - главные составляющие этой модели. Удобное изделие в чудесном сочетании с качественными материалами. Предназначен для школьных помещений или рабочего места школьника. Может использоваться в офисных помещениях как стул для посетителей, а также в домашнем использовании.
Особенности школьного стула "Кадет ГКД" :
- каркас изготовлен из металлической квадратной трубы 20х20 мм;
- возможность окрашивания каркасу стула в черный, серый и зеленый цвета;
- сидение и спинка изготовлены из гнутоклееной фанеры толщиной 8 мм, которая покрыта бесцветным лаком для защиты от повреждений;
- эргономичный лаконичный дизайн;
- стойкость и удобство конструкции;
- безопасность в использовании, которое обеспечивается соответствующими выводами СЕС и Сертификатами соответствия;
- наличие специальных заглушек, которые предотвращают повреждение пола;
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота с учетом спинки | 820 мм |
| Основные | |
| Производитель | КДС мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Нерегулируемый |
| Тип опор | 4 ножки |
| Возможность регулировки сиденья по высоте | Нет |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | фанера |
| Каркас стула | металлический профиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 218 ₴
