Тернопольская, 6, Харьков, Украина
+380 (50) 403-51-64
+380 (68) 089-10-50
КДС меблі

Стул школьный "Кадет ПФ" регулируемый
- В наличии
1 160 ₴
+380 (50) 403-51-64
Vodafone
- +380 (68) 089-10-50Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Комфорт и совершенство - главные составляющие этой модели. Удобное изделие в чудесном сочетании с качественными материалами. Предназначен для оснастки школьных помещений или рабочего места школьника. Может использоваться в офисных помещениях как стул для посетителей, а также в домашнем использовании.
Особенности школьного стула "Кадет ПФ" :
- каркас изготовлен из металлической квадратной трубы 20х20 мм;
- возможность окрашивания каркасу стула в черный, серый и зеленый цвета;
- сидение и спинка изготовлены из прямой фанеры толщиной 8 мм, что покрыта бесцветным лаком для защиты от повреждений;
- диапазон регулирования высоты сиденья- 380/420/460 мм;
- эргономичный лаконичный дизайн;
- стойкость и удобство конструкции;
- безопасность в использовании, которое обеспечивается соответствующими выводами СЕС и Сертификатами соответствия;
- наличие специальных заглушек, которые предотвращают повреждение пола;
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота с учетом спинки | 800 мм |
| Основные | |
| Производитель | КДС мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Регулируемый |
| Тип опор | Полозья |
| Возможность регулировки сиденья по высоте | Да |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | фанера |
| Каркас стула | металлический профиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴