Тернопольская, 6, Харьков, Украина
+380 (50) 403-51-64
+380 (68) 089-10-50
КДС меблі
Описание товара
Комфорт и совершенство - главные составляющие этой модели. Удобное изделие в чудесном сочетании с качественными материалами. Отличный обивной материал на металлическом каркасе. Большая палитра оттенков и материалов обивки, которая выбирается по Вашему желанию.
Особенности стула "Трион" :
- лаконичный дизайн для любого интерьера;
- мягкое практическое сидение и удобная спинка-подлокотник;
- обивка выполнена из ткани или искусственной кожи;
- пенополиуретановый наполнитель высокого качества;
- стойкие ножки из металла окрашены в черный цвет; специальные опоры защищают пол от повреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет обивки | Бордовый |
| Производитель | КДС мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Бордовый |
| Особенности | Наличие подлокотников, Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 873 ₴


