Тернопольская, 6, Харьков, Украина
+380 (50) 403-51-64
+380 (68) 089-10-50
КДС меблі
Описание товара
Комфорт и совершенство - главные составляющие этой модели. Удобное изделие в чудесном сочетании с качественными материалами. Отличный обивной материал на металлическом каркасе. Большая палитра оттенков и материалов обивки, которая выбирается по Вашему желанию.
Особенности барного стула "Трион" :
- лаконичный дизайн для любого интерьера;
- мягкое практическое сидение и удобная спинка-подлокотник;
- обивка выполнена из ткани или искусственной кожи;
- пенополиуретановый наполнитель высокого качества;
- стойкие ножки из металла окрашены в черный цвет; специальные опоры защищают пол от повреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КДС мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Наличие подлокотников, Наличие спинки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Барный стул |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1050 мм |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
| Материал | Металл |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 204 ₴


