Тернопольская, 6, Харьков, Украина
+380 (50) 403-51-64
+380 (68) 089-10-50
КДС меблі
Описание товара
Комфорт и совершенство - главные составляющие этой модели. Удобное изделие в чудесном сочетании с качественными материалами. Отличный обивной материал на металлическом каркасе. Большая палитра оттенков и материалов обивки, которая выбирается по Вашему желанию.
Особенности стула "Трион" :
- лаконичный дизайн для любого интерьера;
- мягкое практическое сидение и удобная спинка-подлокотник;
- обивка выполнена из ткани или искусственной кожи;
- пенополиуретановый наполнитель высокого качества;
- стойкие ножки из металла окрашены в черный цвет; специальные опоры защищают пол от повреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КДС мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Наличие подлокотников | Да |
| Поворотный механизм | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 1 873 ₴

