Тернопольская, 6, Харьков, Украина
+380 (50) 403-51-64
+380 (68) 089-10-50
КДС меблі
Описание товара
Комфорт и совершенство - главные составляющие этой модели. Удобное изделие в чудесном сочетании с качественными материалами. Отличный обивной материал на металлическом каркасе. Большая палитра оттенков и материалов обивки, которая выбирается по Вашему желанию.
- классический современный дизайн;
- мягкое удобное сидение и металлическая комфортная спинка-подлокотник;
- обивка выполнена из ткани или искусственной кожи;
- пенополиуретановый наполнитель высокого качества;
- стойкие ножки из металла окрашены в черный цвет;
- специальные опоры защищают пол от повреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КДС мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 114 ₴


