Тернопольская, 6, Харьков, Украина
+380 (50) 403-51-64
+380 (68) 089-10-50
КДС меблі
Описание товара
Комфорт и совершенство – главные составляющие этой модели. Удобное изделие в отличном сочетании с качественными материалами. Отличный обивочный материал на металлическом каркасе. Большая гамма оттенков и материалов обивки, выбираемая по Вашему желанию.
Особенности стула "Бетти":
- лаконичный дизайн для любого интерьера;
- мягкое практичное сиденье и удобная спинка;
- обивка выполнена из ткани или искусственной кожи;
- пенополиуретановый наполнитель высокого качества;
- стойкие ножки из металла окрашены в серый цвет;
- специальные опоры защищают пол от повреждений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КДС мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет обивки | Черный |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 430 мм |
| Глубина стула | 620 мм |
| Ширина табуретки | 430 мм |
| Глубина табуретки | 620 мм |
| Высота табуретки | 880 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴


