Угловой диван для кафе, баров и ресторанов "Твист" без подлокотников состоит из дивана, углового элемента и прямой секции. Выполнен на крепком каркасе на хромированных ножках, что обеспечивает его максимальную стойкость. Имеет непомерно удобную спинку и сиденье, за счет наполнителя из пенополиуретана высокой эластичности, который придает неизменной форме дивану на протяжении многих лет. В основе сиденья есть металлическая пружинная "змейка". Обивка из искусственной износостойкой кожи делает его идеальным выбором для общественных мест и гарантирует долгий срок эксплуатации. Благодаря ярким цветам и разным цветовым решениям, диван "Твист" будет очень удачно выглядеть как в специфическом интерьере, так и в классическом дизайнерском решении.
Габаритные размеры дивана:
- ширина – 130 см.
- высота – 75 см.
- глубина – 77 см.
Габаритные размеры углового элемента:
- ширина – 860 см.
- высота – 75 см.
- глубина – 86 см.
Габаритные размеры прямой секции:
- ширина – 62 см.
- высота – 75 см.
- глубина – 77 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КДС мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опор | Ножки |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Форма дивана | угловой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 770 мм |
- Цена: 14 545 ₴
- Способ упаковки: Товар и его составляющие упакованы надлежащим образом в соответствии с условиями действующего законодательства Украины, способом, не допускающим его порчи во время транспортировки и обеспечит целостность товара. Процедура оплаты: • Оплата счета-фактуры от нашей компании на оформленное Вами заказа; • Оплата на банковскую карту, которая привязана к счету компании; • По факту поступления товара в отделении перевозчика;



