Тернопольская, 6, Харьков, Украина
+380 (50) 403-51-64
+380 (68) 089-10-50
КДС меблі
Описание товара
Диван для кафе, баров и ресторанов "Честер" уникален своей сдержанностью и лаконичностью, поэтому и подходит как для строгих дизайнерских решений, так и классических интерьеров. Имеет мягкие широкие подлокотники, комфортную спинку и сиденье. Главная особенность дивана – стежка ромбовидным способом, где каждая точка пересечения стежков закреплена большой пуговицей. Наполнение, состоящее из качественного пенополиуретана, придает изделию неизменной формы. В основе сиденья есть пружинный блок. Обивка из высокопробной искусственной кожи – эластичная, с повышенной прочностью, не сложна в уходе. Каркас состоит из дерева с переплетением пружинной "змейки", что обеспечивает долгосрочную эксплуатацию. Такой тип дивана как следует дополнит строгие офисы или помещения в минималистском стиле благодаря четким линиям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КДС мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опор | Ножки |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Глубина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 401 ₴
- Способ упаковки: Товар и его составляющие упакованы надлежащим образом в соответствии с условиями действующего законодательства Украины, способом, не допускающим его порчи во время транспортировки и обеспечит целостность товара. Процедура оплаты: • Оплата счета-фактуры от нашей компании на оформленное Вами заказа; • Оплата на банковскую карту, которая привязана к счету компании; • По факту поступления товара в отделении перевозчика;

