Тернопольская, 6, Харьков, Украина
+380 (50) 403-51-64
+380 (68) 089-10-50
КДС меблі
Описание товара
Офисный диван "Честер" уникален своей сдержанностью и лаконичностью, поэтому и подходит как для строгих дизайнерских решений, так и классических интерьеров. Имеет мягкие широкие подлокотники, комфортную спинку и сиденье. Главная особенность дивана – стежка ромбовидным способом, где каждая точка пересечения стежков закреплена большой пуговицей. Наполнение, состоящее из качественного пенополиуретана, придает изделию неизменной формы. В основе сиденья есть пружинный блок. Обивка из высокопробной искусственной кожи – эластичная, с повышенной прочностью, не сложна в уходе. Каркас состоит из дерева с переплетением пружинной "змейки", что обеспечивает долгосрочную эксплуатацию. Такой тип дивана как следует дополнит строгие офисы или помещения в минималистском стиле благодаря четким линиям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КДС мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Наличие спинки | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металл |
| Наполнитель | Пенополиуретан, Синтепон, Пружинный блок |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 170 см |
| Глубина дивана | 90 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 79 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 401 ₴


Отправка с 06 июня 2026