Тернопольская, 6, Харьков, Украина
+380 (50) 403-51-64
+380 (68) 089-10-50
КДС меблі
Описание товара
Диван для кафе, баров и ресторанов "Лотос" благодаря лаконичному дизайну и строгой форме является идеальным решением для разных помещений. Наполнение состоит из пенополиуретана высокой эластичности, который придает неизменной форме дивану на протяжении многих лет. Своеобразная особенность дивана – очень удобная спинка, плавно переходящая в мягкие широкие подлокотники, что придает комфорту сидящему. Качественная износостойкая искусственная кожа способна выдержать регулярные нагрузки, требует минимального ухода, что позволяет увеличить период использования, а регулируемые ножки позволяют выставить диван в удобном положении при неровностях пола.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КДС мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Красный |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 1330 мм |
| Глубина | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 066 ₴

