Тернопольская, 6, Харьков, Украина
+380 (50) 403-51-64
+380 (68) 089-10-50
КДС меблі
Описание товара
Диван "Леон" уникален своей сдержанностью и лаконичностью, потому и подходит для строгих дизайнерских решений и классических интерьеров. Имеет мягкие широкие подлокотники, комфортную спинку и сиденье. Наполнение, состоящее из качественного пенополиуретана, придает изделию неизменной формы. Обивка из высокопробной искусственной кожи – эластичная, с повышенной прочностью, не сложна в уходе. Каркас состоит из дерева, что обеспечивает долгосрочную эксплуатацию. Такой тип дивана как следует дополнит строгие офисы или помещения в минималистском стиле благодаря четким линиям и прямым углам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КДС мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Наличие спинки | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Серый |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металл |
| Наполнитель | Пенополиуретан, Синтепон |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 160 см |
| Глубина дивана | 90 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 87 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 654 ₴

