Тернопольская, 6, Харьков, Украина
+380 (50) 403-51-64
+380 (68) 089-10-50
КДС меблі
Описание товара
Модульный офисный диван "Куб" состоит из прямого дивана, углового элемента и прямой секции. Выполнен на крепком каркасе, что обеспечивает его максимальную стойкость. Имеет непомерно удобную спинку и сиденье за счет наполнителя из пенополиуретана высокой эластичности, который придает неизменной форме дивану на протяжении многих лет. Характерная черта дивана – стёжка в виде квадратов. Обивка из искусственной износостойкой кожи делает его идеальным выбором для общественных мест и гарантирует долгий срок эксплуатации. Благодаря цветам и разным цветовым решениям, диван "Куб" будет очень удачно выглядеть как в специфическом интерьере, так и в классическом дизайнерском решении.
Размеры дивана:
- ширина – 133 см.
- высота – 68 см.
- глубина – 68 см.
Размеры углового элемента:
- ширина – 68 см.
- высота – 68 см.
- глубина – 68 см.
Размеры прямой секции:
- ширина – 68 см.
- высота – 68 см.
- глубина – 68 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КДС мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Тип дивана | модульный |
| Цвет | Черный |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металл |
| Ножки | хромированный металл |
| Наполнитель | Пенополиуретан, Синтепон |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 133 см |
| Глубина дивана | 68 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 68 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 312 ₴
- Способ упаковки: Товар и его составляющие упакованы надлежащим образом в соответствии с условиями действующего законодательства Украины, способом, не допускающим его порчи во время транспортировки и обеспечит целостность товара. Процедура оплаты: • Оплата счета-фактуры от нашей компании на оформленное Вами заказа; • Оплата на банковскую карту, которая привязана к счету компании; • По факту поступления товара в отделении перевозчика;



