Тернопольская, 6, Харьков, Украина
+380 (50) 403-51-64
+380 (68) 089-10-50
КДС меблі
Описание товара
Пуф "Эвен" выполнен на металлическом каркасе, что обеспечивает его максимальную стойкость. Имеет непомерно удобное сиденье за счет наполнителя из пенополиуретана высокой эластичности, который придает неизменной формы пуфу на протяжении многих лет. Характерной особенностью пуфа являются стяжки на сидении. Обивка из искусственной износостойкой кожи делает его идеальным выбором для общественных мест и гарантирует долгий срок эксплуатации. Пуф "Эвен" будет очень удачно выглядеть как в специфическом интерьере, так и в классическом дизайнерском решении.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КДС мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металл |
| Наполнитель | Пенополиуретан, Синтепон |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 60 см |
| Глубина дивана | 60 см |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 932 ₴
- Способ упаковки: Товар и его составляющие упакованы надлежащим образом в соответствии с условиями действующего законодательства Украины, способом, не допускающим его порчи во время транспортировки и обеспечит целостность товара. Процедура оплаты: • Оплата счета-фактуры от нашей компании на оформленное Вами заказа; • Оплата на банковскую карту, которая привязана к счету компании; • По факту поступления товара в отделении перевозчика;

