Тернопольская, 6, Харьков, Украина
+380 (50) 403-51-64
+380 (68) 089-10-50
КДС меблі
Описание товара
Комфорт и совершенство – главные составляющие этой модели. Совершенное кресло в отличном сочетании с качественными материалами. Отличный обивочный материал на деревянных ножках. Большая цветовая палитра материалов обивки, выбираемая по Вашему желанию.
Особенности кресла для кафе и ресторанов "Розалия":
- современное решение для интерьера;
- удобное сиденье и мягкая круглая спинка, плавно переходящая в подлокотники;
- обивка выполнена из качественной ткани или искусственной кожи;
- хорошие эргономические характеристики, за счет прогрессивных технологий и качественного наполнителя;
- прочные, стойкие деревянные ножки;
- способность выдерживать большую и ежедневную нагрузку;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КДС мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 80 см |
| Глубина кресла | 66 см |
| Высота посадочной части кресла | 76 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Наполнитель | Синтепон, Пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 7 612 ₴


Отправка с 06 июня 2026