Тернопольская, 6, Харьков, Украина
+380 (50) 403-51-64
+380 (68) 089-10-50
КДС меблі
Описание товара
Комфорт и совершенство – главные составляющие этой модели. Совершенное кресло в отличном сочетании с качественными материалами. Большая цветовая палитра материалов обивки, выбираемая по Вашему желанию.
Особенности кресла для кафе и ресторанов "Лиззи":
- современное решение для интерьера;
- удобное сиденье и мягкая круглая спинка, плавно переходящая в подлокотники;
- декоративная стежка ромбовидным способом;
- обивка выполнена из качественной ткани или искусственный кожи;
- хорошие эргономические характеристики, за счет прогрессивных технологий и качественного наполнителя;
- прочный стойкий каркас;
- способность выдерживать большую и ежедневную нагрузку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КДС мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Наличие спинки | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Наполнитель | Пенополиуретан, Синтепон |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 75 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота посадочной части кресла | 81 см |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 169 см |
| Глубина дивана | 80 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 76 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 194 ₴
- Способ упаковки: Товар и его составляющие упакованы надлежащим образом в соответствии с условиями действующего законодательства Украины, способом, не допускающим его порчи во время транспортировки и обеспечит целостность товара. Процедура оплаты: • Оплата счета-фактуры от нашей компании на оформленное Вами заказа; • Оплата на банковскую карту, которая привязана к счету компании; • По факту поступления товара в отделении перевозчика;


