Тернопольская, 6, Харьков, Украина
+380 (50) 403-51-64
+380 (68) 089-10-50
КДС меблі
Описание товара
Комфорт и совершенство – главные составляющие этой модели. Совершенное кресло в отличном сочетании с качественными материалами. Отличный обивочный материал на деревянных ножках. Большая цветовая палитра материалов обивки, выбираемая по Вашему желанию.
Особенности кресла для кафе и ресторанов "Розалия":
- современное решение для интерьера;
- удобное сиденье и мягкая круглая спинка, плавно переходящая в подлокотники;
- обивка выполнена из качественной ткани или искусственной кожи;
- хорошие эргономические характеристики, за счет прогрессивных технологий и качественного наполнителя;
- прочные, стойкие деревянные ножки;
- способность выдерживать большую и ежедневную нагрузку;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КДС мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Наличие подлокотников, Наличие спинки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Высота | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 612 ₴


Отправка с 06 июня 2026