Тернопольская, 6, Харьков, Украина
+380 (50) 403-51-64
+380 (68) 089-10-50
КДС меблі
Описание товара
Комфорт и совершенство – главные составляющие этой модели. Совершенное кресло в отличном сочетании с качественными материалами. Отличный обивочный материал на прочном каркасе. Большая цветовая палитра материалов обивки, выбираемая по Вашему желанию.
Особенности кресла для кафе и ресторанов "Клео":
- современное решение для интерьера;
- удобное сиденье и мягкая круглая спинка, плавно переходящая в подлокотники;
- стежка ромбовидным способом, где каждая точка пересечения стяжек закреплена большой пуговицей;
- обивка выполнена из качественной ткани или искусственной кожи;
- хорошие эргономические характеристики, за счет прогрессивных технологий и качественного наполнителя;
- прочный стойкий каркас;
- способность выдерживать большую и ежедневную нагрузку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КДС мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип опор | Ножки |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 067 ₴
- Способ упаковки: Товар и его составляющие упакованы надлежащим образом в соответствии с условиями действующего законодательства Украины, способом, не допускающим его порчи во время транспортировки и обеспечит целостность товара. Процедура оплаты: • Оплата счета-фактуры от нашей компании на оформленное Вами заказа; • Оплата на банковскую карту, которая привязана к счету компании; • По факту поступления товара в отделении перевозчика;

