Тернопольская, 6, Харьков, Украина
+380 (50) 403-51-64
+380 (68) 089-10-50
КДС меблі
Описание товара
Диван "Розалия" уникален своей сдержанностью и лаконичностью, потому и подходит для строгих дизайнерских решений и классических интерьеров. Имеет мягкие подлокотники, плавно переходящие в комфортную спинку. Наполнение, состоящее из качественного пенополиуретана, придает изделию неизменной формы. Обивка из высокопробной искусственной кожи – эластичная, с повышенной прочностью, не сложна в уходе. Каркас состоит из дерева, что обеспечивает долгосрочную эксплуатацию. Такой тип дивана как следует дополнит строгие офисы или помещения в минималистском стиле благодаря четким линиям и прямым углам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КДС мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Высота | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 336 ₴
- Способ упаковки: Товар и его составляющие упакованы должным образом в соответствии с условиями действующего законодательства Украины способом, не допускающим его порчи при транспортировке и обеспечит целостность товара. Процедура оплати: • Оплата счета-фактуры от нашей компании на оформленный Вами заказ; • Оплата на банковскую карту, которая привязана к счету компании; • По факту поступление товара в отделении перевозки;

