Тернопольская, 6, Харьков, Украина
+380 (50) 403-51-64
+380 (68) 089-10-50
КДС меблі
Описание товара
Диван "Милан" уникален своей сдержанностью и лаконичностью, потому и подходит как для строгих дизайнерских решений, так и для классических интерьеров. Имеет мягкие удобные подлокотники, комфортную спинку и сиденье. Наполнение, состоящее из качественного пенополиуретана, придает изделию неизменной формы. Обивка из высокопробной ткани – эластичная, с повышенной прочностью, не сложна в уходе. Каркас состоит из дерева, что обеспечивает долгосрочную эксплуатацию. Такой тип дивана как следует дополнит строгие офисы или помещения в минималистском стиле благодаря четким линиям и прямым углам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КДС мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Наличие спинки | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Бежевый |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металл |
| Ножки | металл |
| Наполнитель | Пенополиуретан, Синтепон |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 125 см |
| Глубина дивана | 65 см |
| Высота посадочной части дивана | 47 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 015 ₴
- Способ упаковки: Товар и его составляющие упакованы надлежащим образом в соответствии с условиями действующего законодательства Украины, способом, не допускающим его порчи во время транспортировки и обеспечит целостность товара. Процедура оплаты: • Оплата счета-фактуры от нашей компании на оформленное Вами заказа; • Оплата на банковскую карту, которая привязана к счету компании; • По факту поступления товара в отделении перевозчика;

