Тернопольская, 6, Харьков, Украина
+380 (50) 403-51-64
+380 (68) 089-10-50
КДС меблі
Описание товара
Комфорт и совершенство – главные составляющие этой модели. Совершенное кресло в отличном сочетании с качественными материалами. Отличный обивочный материал на металлических ножках. Большая цветовая палитра материалов обивки, выбираемая по Вашему желанию.
Особенности кресла "Альтер":
- современное решение для интерьера;
- комфортное сиденье и мягкая квадратная спинка, удобные подлокотники;
- обивка выполнена из качественной искусственной кожи;
- хорошие эргономические характеристики, за счет прогрессивных технологий и качественного наполнителя;
- прочные металлические ножки;
- способность выдерживать большую и ежедневную нагрузку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КДС мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 54 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Наполнитель | Синтепон, Пенополиуретан, Пружинный блок |
Информация для заказа
- Цена: 2 749 ₴
- Способ упаковки: Товар и его составляющие упакованы надлежащим образом в соответствии с условиями действующего законодательства Украины, способом, не допускающим его порчи во время транспортировки и обеспечит целостность товара. Процедура оплаты: • Оплата счета-фактуры от нашей компании на оформленное Вами заказа; • Оплата на банковскую карту, которая привязана к счету компании; • По факту поступления товара в отделении перевозчика;



