Модульный офисный диван "Тетра" состоит из углового элемента и дивана. Выполнен на металлическом каркасе с регулируемыми хромированными ножками, что обеспечивает его максимальную стойкость. Имеет непомерно удобную спинку и сиденье за счет наполнителя из пенополиуретана высокой эластичности, который придает неизменной форме дивану на протяжении многих лет. Характерная черта дивана – стёжка в виде квадратов. Обивка из искусственной износостойкой кожи делает его идеальным выбором для общественных мест и гарантирует долгий срок эксплуатации. Благодаря ярким цветам и разным цветовым решениям, диван "Тетра" будет очень удачно выглядеть как в специфическом интерьере, так и в классическом дизайнерском решении.
Размеры дивана:
- ширина – 156 см.
- высота – 75 см.
- глубина – 68 см.
Размеры углового элемента:
- ширина 68 см.
- высота – 75 см.
- глубина – 68 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КДС мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Наличие спинки | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металл |
| Ножки | хромированный металл |
| Наполнитель | Пенополиуретан, Синтепон |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 156 см |
| Глубина дивана | 68 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
- Цена: 10 985 ₴
- Способ упаковки: Товар и его составляющие упакованы надлежащим образом в соответствии с условиями действующего законодательства Украины, способом, не допускающим его порчи во время транспортировки и обеспечит целостность товара. Процедура оплаты: • Оплата счета-фактуры от нашей компании на оформленное Вами заказа; • Оплата на банковскую карту, которая привязана к счету компании; • По факту поступления товара в отделении перевозчика;

