Тернопольская, 6, Харьков, Украина
+380 (50) 403-51-64
+380 (68) 089-10-50
КДС меблі
Описание товара
Комфорт и совершенство – главные составляющие этой модели. Удобное изделие в отличном сочетании с качественными материалами. Большая гамма оттенков и материалов обивки, выбираемая по Вашему желанию.
Особенности табурета "Анди":
- лаконичный дизайн для современного интерьера;
- практичное деревянное квадратное сиденье;
- металлический каркас покрытый порошковой краской черного цвета;
- стойкая металлическая конструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КДС мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Лак |
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный табурет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 458 ₴

