Тернопольская, 6, Харьков, Украина
+380 (50) 403-51-64
+380 (68) 089-10-50
КДС меблі
вверхвниз

Cтул для кафе и ресторанов Девис
- В наличии
1 937 ₴
+380 (50) 403-51-64
Vodafone
- +380 (68) 089-10-50Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Комфорт и совершенство – главные составляющие этой модели. Удобное изделие в отличном сочетании с качественными материалами. Отличный обивочный материал на металлическом каркасе. Большая гамма оттенков и материалов обивки, выбираемая по Вашему желанию.
Особенности стула "Девис":
- лаконичный дизайн для любого интерьера;
- мягкое практичное сиденье и удобная спинка-подлокотник;
- обивка выполнена из ткани или искусственной кожи;
- пенополиуретановый наполнитель высокого качества;
- стойки ножки из металла окрашены в черный цвет;
- специальные опоры защищают пол от повреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КДС мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Тип основания | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Ширина стула | 570 мм |
| Глубина стула | 560 мм |
| Материал сиденья и спинки | Текстиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 937 ₴

