Тернопольская, 6, Харьков, Украина
+380 (50) 403-51-64
+380 (68) 089-10-50
КДС меблі
Описание товара
Комфорт и совершенство – главные составляющие этой модели. Удобное изделие в отличном сочетании с качественными материалами. Отличный обивочный материал на металлическом каркасе. Большая гамма оттенков и материалов обивки, выбираемая по Вашему желанию.
Особенности стула "Алфей":
- классический современный дизайн;
- мягкое удобное сиденье и металлическая комфортная спинка-подлокотник;
- обивка выполнена из ткани или искусственной кожи;
- пенополиуретановый наполнитель высокого качества;
- стойки ножки из металла окрашены в черный цвет;
- специальные опоры защищают пол от повреждений.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота стула с учетом спинки | 750 мм |
| Основные | |
| Производитель | КДС мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 510 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Цвет | Персиковый |
Информация для заказа
- Цена: 1 114 ₴


