Тернопольская, 6, Харьков, Украина
+380 (50) 403-51-64
+380 (68) 089-10-50
КДС меблі
Описание товара
Комфорт и совершенство – главные составляющие этой модели. Удобное изделие в отличном сочетании с качественными материалами.
- удобство и простота формы;
- практичное сиденье и удобная спинка;
- стойкий металлический каркас покрыт износостойкой порошковой краской черного цвета;
- деревянные элементы покрыты прозрачным защитным лаком;
- специальные опоры защищают пол от повреждений.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Основные | |
| Производитель | КДС мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 008 ₴

