Тернопольская, 6, Харьков, Украина
+380 (50) 403-51-64
+380 (68) 089-10-50
КДС меблі
Описание товара
Комфорт и совершенство – главные составляющие этой модели. Удобное изделие в отличном сочетании с качественными материалами.
Особенности барного стула Ариз:
- оригинальный дизайн для современного интерьера;
- удобное деревянное сиденье;
- прочный каркас из металлической трубы сечением 40х40 мм.
- каркас покрыт порошковой краской черного цвета;
- специальные опоры защищают пол от повреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Производитель | КДС мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Без оббивки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴


