Тернопольская, 6, Харьков, Украина
+380 (50) 403-51-64
+380 (68) 089-10-50
КДС меблі
Описание товара
Комфорт и совершенство – главные составляющие этой модели. Удобное изделие в отличном сочетании с качественными материалами. Отличный обивочный материал на металлическом каркасе. Большая гамма оттенков и материалов обивки, выбираемая по Вашему желанию.
Особенности стула "Конференц":
- лаконичный дизайн для любого интерьера;
- мягкое практичное сиденье и удобная спинка;
- обивка выполнена из ткани или искусственной кожи;
- пенополиуретановый наполнитель высокого качества;
- стойкие ножки из металла окрашены в черный цвет;
- специальные опоры защищают пол от повреждений.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина стула | 48 см |
| Глубина стула | 63 см |
| Высота стула с учетом спинки | 95 см |
| Основные | |
| Производитель | КДС мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 408 ₴


