Тернопольская, 6, Харьков, Украина
+380 (50) 403-51-64
+380 (68) 089-10-50
КДС меблі
вверхвниз

Описание товара
Пуф "Джокер" выполнен на крепком каркасе, что обеспечивает его максимальную стойкость. Имеет непомерно удобное сиденье за счет наполнителя из пенополиуретана высокой эластичности, который придает неизменную форму на протяжении многих лет. Характерная черта пуфа – стёжка в виде квадратов,где точка пересечения стяжек закреплена большой пуговицей. Обивка из искусственной износостойкой кожи делает его идеальным выбором для общественных мест и гарантирует долгий срок эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КДС мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Цвет | Черный |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Материал каркаса | металл |
Информация для заказа
- Цена: 2 682 ₴

