Тернопольская, 6, Харьков, Украина
+380 (50) 403-51-64
+380 (68) 089-10-50
КДС меблі
Описание товара
Комфорт и совершенство – главные составляющие этой модели. Удобное изделие в отличном сочетании с качественными материалами. Отличный обивочный материал на металлическом каркасе. Большая палитра оттенков и материалов обивки, выбираемая по Вашему желанию.
Особенности табурета "Сит 1":
- лаконичный дизайн для любого интерьера;
- мягкое практичное сиденье круглой формы;
- обивка выполнена из искусственной кожи;
- пенополиуретановый наполнитель высокого качества;
- стойки ножки из стальной трубы 20х20 мм, покрытые качественной порошковой краской черного цвета;
- специальные опоры защищают пол от повреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КДС мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 673 ₴


