Тернопольская, 6, Харьков, Украина
+380 (50) 403-51-64
+380 (68) 089-10-50
КДС меблі
вверхвниз

Кушетка смотровая с регулируемым подголовником КРП 55
- В наличии
4 408 ₴
+380 (50) 403-51-64
Vodafone
- +380 (68) 089-10-50Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Все мягкие части выполнены из качественного поролона и обивки из искусственной кожи, стойкой к воздействию влаги и света. Цвет обивочного материала Вы можете выбрать на своё усмотрение. Из важных достоинств кушетки можно выделить прочный и безопасный металлокаркас, окрашенный порошковой антикоррозийной краской белого цвета. Благодаря компактным размерам, идеально подойдёт практически для любого помещения.
Особенности кушетки регулируемой по высоте :
- угол наклона подголовника от 0º-40°;
- прочный металлокаркас;
- покрытие изготовлено из высококачественной экокожи;
- амортизационный слой кушетки изготовлен из пенополиуретана толщиной 20 мм.; (под заказ можно изменить толщину)
- есть защита для пола на ножках;
- наличие широкой гаммы цветов;
Габаритные размеры :
- Длина - 1900 мм.;
- Ширина - 560 мм.;
- Высота - 550 мм.;

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Тип подножной части | две раздельные подножки |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | не регулируется |
| Подголовник | Регулируемый |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | КДС мебель |
| Способ регулировки подголовника | механический |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 408 ₴


