Тернопольская, 6, Харьков, Украина
+380 (50) 403-51-64
+380 (68) 089-10-50
КДС меблі
вверхвниз

Прямой диван с подлокотниками для зоны ожидания Милан
- В наличии
6 656 ₴
+380 (50) 403-51-64
Vodafone
- +380 (68) 089-10-50Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Прямой диван с подлокотниками для зоны ожидания "Милан" уникален своей сдержанностью и лаконичностью, потому и подходит как для строгих дизайнерских решений, так и для классических интерьеров. Имеет мягкие удобные подлокотники, комфортную спинку и сиденье. Наполнение, состоящее из качественного пенополиуретана, придает изделию неизменной формы. Обивка из высокопробной ткани – эластичная, с повышенной прочностью, не сложна в уходе. Каркас состоит из дерева, с хромированными ножками, что обеспечивает долгосрочную эксплуатацию. Такой тип дивана как следует дополнит строгие офисы или помещения в минималистском стиле благодаря четким линиям и прямым углам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КДС мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 140 см |
| Глубина дивана | 76 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 87 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Ножки | хромированный металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Наполнитель | Синтепон, Пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 6 656 ₴



