Тернопольская, 6, Харьков, Украина
+380 (50) 403-51-64
+380 (68) 089-10-50
КДС меблі
вверхвниз

Двухместный офисный диван без подлокотников Тетра
- В наличии
4 754 ₴
+380 (50) 403-51-64
Vodafone
- +380 (68) 089-10-50Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Двухместный офисный диван без подлокотников "Тетра" выполнен на металлическом каркасе с регулируемыми хромированными ножками, что обеспечивает его максимальную стойкость. Имеет непомерно удобную спинку и сиденье за счет наполнителя из пенополиуретана высокой эластичности, который придает неизменной форме дивану на протяжении многих лет. Характерная черта дивана – стёгание в виде квадратов. Обивка из искусственной износостойкой кожи делает его идеальным выбором для общественных мест и гарантирует долгий срок эксплуатации. Благодаря ярким цветам и разным цветовым решениям, диван "Тетра" будет очень удачно выглядеть как в специфическом интерьере, так и в классическом дизайнерском решении.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КДС мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 120 см |
| Глубина дивана | 68 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Ножки | хромированный металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 4 754 ₴



