Тернопольская, 6, Харьков, Украина
+380 (50) 403-51-64
+380 (68) 089-10-50
КДС меблі
вверхвниз

Прямой офисный диван без подлокотников для зала ожидания Твист
- В наличии
5 563 ₴
+380 (50) 403-51-64
Vodafone
- +380 (68) 089-10-50Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Прямой офисный диван без подлокотников для зала ожидания "Твист" выполнен на крепком каркасе на хромированных ножках, что обеспечивает его максимальную стойкость. Имеет непомерно удобную спинку и сиденье, за счет наполнителя из пенополиуретана высокой эластичности, который придает неизменной форме дивану на протяжении многих лет. В основе сиденья есть металлическая пружинная "змейка". Обивка из искусственной износостойкой кожи делает его идеальным выбором для общественных мест и гарантирует долгий срок эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КДС мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 130 см |
| Глубина дивана | 77 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Ножки | хромированный металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Наполнитель | Синтепон, Пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 5 563 ₴


