Тернопольская, 6, Харьков, Украина
+380 (50) 403-51-64
+380 (68) 089-10-50
КДС меблі
вверхвниз

Офисный диван с подлокотниками для приемной Розалия
- В наличии
10 336 ₴
+380 (50) 403-51-64
Vodafone
- +380 (68) 089-10-50Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Офисный диван с подлокотниками для приемной "Розалия" уникален своей сдержанностью и лаконичностью, потому и подходит для строгих дизайнерских решений и классических интерьеров. Имеет мягкие подлокотники, плавно переходящие в комфортную спинку. Наполнение, состоящее из качественного пенополиуретана, придает изделию неизменной формы. Обивка из высокопробной искусственной кожи – эластичная, с повышенной прочностью, не сложна в уходе. Каркас состоит из дерева, что обеспечивает долгосрочную эксплуатацию. Такой тип дивана как следует дополнит строгие офисы или помещения в минималистском стиле благодаря четким линиям и прямым углам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КДС мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 140 см |
| Глубина дивана | 66 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 76 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 10 336 ₴


