Тернопольская, 6, Харьков, Украина
+380 (50) 403-51-64
+380 (68) 089-10-50
КДС меблі

Стул детский "Тоди" на прямой фанере
- В наличии
670 ₴
+380 (50) 403-51-64
Vodafone
- +380 (68) 089-10-50Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Детские стулья предназначены для оборудования дошкольных учреждений.

Габаритный размер: 280*260 мм. Высота спинки ― 130мм.
Высота стула (от пола до сидения) выполняется согласно ростовых групп:
- группа роста детей 90-100см.: высота стула ― 240мм.
- группа роста детей 100-115см.: высота стула ― 280мм.
- группа роста детей 115-130см.: высота стула ― 320мм.
- группа роста детей выше 130см.: высота стула ― 360мм.
От производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КДС мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 340 мм |
| Глубина стульчика | 320 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 590 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴