Тернопольская, 6, Харьков, Украина
+380 (50) 403-51-64
+380 (68) 089-10-50
КДС меблі
вверхвниз

Диван двухместный без подлокотников Рубик
- В наличии
4 198 ₴
+380 (50) 403-51-64
Vodafone
- +380 (68) 089-10-50Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Двухместный диван "Рубик" выполнен на металлическом каркасе, отличающимся отличной прочностью. Характерная черта дивана – стёжка в виде квадратов. Наполнитель сиденья и спинки выполнен из пенополиуретана высокой эластичности, который придает неизменной форме дивану на протяжении многих лет эксплуатации, а обивка из искусственной износостойкой кожи делает его идеальным выбором для общественных помещений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КДС мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 108 см |
| Глубина дивана | 54 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металл |
| Ножки | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Наполнитель | Синтепон, Пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 4 198 ₴


