Тернопольская, 6, Харьков, Украина
+380 (50) 403-51-64
+380 (68) 089-10-50
КДС меблі
вверхвниз

Скамья со спинкой без подлокотников Алиса 1200 мм беж
- В наличии
1 691 ₴
+380 (50) 403-51-64
Vodafone
- +380 (68) 089-10-50Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Комфорт и совершенность - главные составляющие данной модели. Удобное изделие в отличном сочетании с качественными материалами. Отменный обивочный материал на металлическом каркасе. Большая палитра оттенков и материалов обивки, выбираемая по Вашим предпочтениям.
- лаконичный дизайн для любого интерьера;
- мягкое практичное сиденье и удобная спинка;
- обивка выполнена из искусственной кожи;
- пенополиуретановый наполнитель высокого качества;
- стойкие ножки из металла окрашены в черный цвет;
- специальные опоры защищают пол от повреждений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КДС мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Наличие спинки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 770 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 691 ₴


