Тернопольская, 6, Харьков, Украина
+380 (50) 403-51-64
+380 (68) 089-10-50
КДС меблі
вверхвниз

Описание товара
Комфорт и совершенство - главные составляющие этой модели. Удобное изделие в чудесном сочетании с качественными материалами. Отличный материал обивки на металлическом каркасе.
Особенности стула "Марко" :
- классический дизайн в сочетании с комфортностью;
- мягкое практичное сиденье и металлическая спинка;
- качественная обивка выполнена из искусственной кожи;
- высокопрочные металлические ножки окрашены в серый цвет;
- заглушки на ножках защитят поверхность пола от повреждений;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КДС мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Экокожа, Винилискожа, Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Серый |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
Информация для заказа
- Цена: 1 167 ₴


