Тернопольская, 6, Харьков, Украина
+380 (50) 403-51-64
+380 (68) 089-10-50
КДС меблі
вверхвниз

Кресло для посетителей Саваж синее
- В наличии
3 225 ₴
+380 (50) 403-51-64
Vodafone
- +380 (68) 089-10-50Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Комфорт и совершенство – главные составляющие этой модели. Удобное изделие в отличном сочетании с качественными материалами. Отличный обивочный материал на металлическом каркасе.
Особенности кресла Саваж:
- интересное решение для современного интерьера;
- мягкая часть обита практичным текстилем;
- большая палитра цветов;
- устойчивый металлический каркас, покрытый порошковой краской черного цвета.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КДС мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Наличие подлокотников, Наличие спинки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 225 ₴


