Тернопольская, 6, Харьков, Украина
+380 (50) 403-51-64
+380 (68) 089-10-50
КДС меблі
вверхвниз

Металлический барный стул с мягким сидением Альба черный
- В наличии
2 638 ₴
+380 (50) 403-51-64
Vodafone
- +380 (68) 089-10-50Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Комфорт и совершенство – главные составляющие этой модели. Удобное изделие в отличном сочетании с качественными материалами.
Особенности барного стула Альба:
- оригинальный дизайн для современного интерьера;
- практичное фигурное мягкое сиденье;
- прочный металлический каркас;
- устойчивые ножки покрыты порошковой краской черного цвета;
- специальные опоры защищают пол от повреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | КДС мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | искусственная кожа |
| Обивочный материал | Экокожа, Кожзаменитель, Винилискожа, Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 638 ₴


