Тернопольская, 6, Харьков, Украина
+380 (50) 403-51-64
+380 (68) 089-10-50
КДС меблі
вверхвниз

Металлический барный стул Норт темно-серый
- В наличии
1 158 ₴
+380 (50) 403-51-64
Vodafone
- +380 (68) 089-10-50Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Комфорт и совершенство – главные составляющие этой модели. Удобное изделие в отличном сочетании с качественными материалами. Отличный обивочный материал на металлическом каркасе.
Особенности барного стула "Норт":
- лаконичный дизайн для любого интерьера;
- мягкое практичное квадратное сиденье;
- обивка выполнена из искусственной кожи;
- пенополиуретановый наполнитель высокого качества;
- стойки ножки из металла окрашены в черный цвет;
- прочная перекладина для удобного расположения ног;
- специальные опоры защищают пол от повреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Темно-серый |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Производитель | КДС мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | искусственная кожа |
| Обивочный материал | Экокожа, Кожзаменитель, Винилискожа, Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 158 ₴


