Тернопольская, 6, Харьков, Украина
+380 (50) 403-51-64
+380 (68) 089-10-50
КДС меблі
вверхвниз

Кушетка медицинская процедурная регулируемая по высоте КРП 45-70
- В наличии
5 220 ₴
+380 (50) 403-51-64
Vodafone
- +380 (68) 089-10-50Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Все мягкие части выполнены из качественного поролона и обивки из искусственной кожи, стойкой к воздействию влаги и света. Цвет обивочного материала Вы можете выбрать на своё усмотрение. Из важных достоинств кушетки можно выделить прочный и безопасный металлокаркас, окрашенный порошковой антикоррозийной краской белого цвета. Благодаря компактным размерам, идеально подойдёт практически для любого помещения.
Особенности кушетки регулируемой по высоте :
- угол наклона подголовника от 0º-40°;
- регулируемая высота ножек от 45 до 70 см;
- прочный металлокаркас;
- покрытие изготовлено из высококачественной экокожи;
- амортизационный слой кушетки изготовлен из пенополиуретана толщиной 20 мм.;
- есть защита для пола на ножках;
- наличие широкой гаммы цветов;
Габаритные размеры :
- Длина -1900 мм.;
- Ширина - 560 мм.;
- Высота регулируется – 460-700 мм.;

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КДС мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Тип опор | Ножки |
| Способ регулировки высоты | механический |
| Способ регулировки спинки | не регулируется |
| Способ регулировки ножной секции | не регулируется |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Наличие подголовника |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Длина в разложенном горизонтальном виде | 1900 мм |
| Вес | 15 кг |
| Регулировка высоты | |
| Регулируемая высота | 450-700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 220 ₴

